HÉTREAU (Rémy)

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
HÉTREAU (Rémy)
" Villa Escudo " de Tino Rossi. Gouache originale, signée; 53 x 37 cm.
Mes ordres d'achat