HUGO (Valentine)

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
HUGO (Valentine)
" Chansons gitanes ". Réunion de deux aquarelles, originales, l'une signée des initiales, recto-verso de la même feuille, avec croquis et annotations au crayon; 31 x 24 cm.
Mes ordres d'achat