GREEN (Julien).

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
GREEN (Julien).
Les Etoiles du Sud. Aux Editions du Seuil (1989) ; fort in-8, broché. 748-(4) pages, non coupées. Edition originale tirée à soixante-dix exemplaires sur papier vergé Ingres de Lana, seul grand papier, cinquante numérotés et vingt hors-commerce, celui-ci un des vingt exemplaires hors-commerce chiffrés.
Mes ordres d'achat