ECOLE NAPOLITAINE XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 850EUR
ECOLE NAPOLITAINE XIXe siècle

Napoli da Posilipo, Napoli dal Carmine, Napoli da Mare
Trois gouaches de vues de la baie de Naples, intitulées.
(Encadrées, sous verre, marie-louise noire).
43 x 56 cm
Mes ordres d'achat