ECOLE FLAMANDE, Premier tiers du XVIIIe siècle

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 950EUR
Le Repas du mauvais riche et le pauvre Lazare Huile sur toile (Rentoilage). 77 x 84 cm
Mes ordres d'achat