CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)
Bouquet de fleurs Huile sur isorel, signée en bas à droite. 81 x 60 cm Etiquette au dos «Clément Serveau, glaïeuls, zinnias et dahlia 1942, exposition partielle 1945».
Mes ordres d'achat