TABLE DE MILIEU toutes faces en bois sculpté... - Lot 96 - Brissonneau

Lot 96
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 800EUR
TABLE DE MILIEU toutes faces en bois sculpté à décor de coquille ajourée, rinceaux feuillagés et feuilles d'acanthe, posant sur quatre pieds consoles réunis par une entretoise. Dessus de marbre marron brèche. Début XVIIIe siècle (Une traverse probablement resculptée au XIXe siècle, décapée, accidents). H .78 L.125 P.62 cm
Mes ordres d'achat