COLLIER composé d'un faisceau de poils d'éléphant... - Lot 164 - Brissonneau

Lot 164
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 600EUR
COLLIER composé d'un faisceau de poils d'éléphant (accidents) coupé de motifs en or jaune amati et autour duquel s'enroule, au centre, un serpent en or jaune soutenant un brillant serti clos dans de l'or gris. Poids du brillant : 0,50 ct environ. Poids brut : 80,6 g. L. 46 cm
Mes ordres d'achat