BOUCHERON - Paire de clips d'oreilles formés... - Lot 174 - Brissonneau

Lot 174
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BOUCHERON - Paire de clips d'oreilles formés par quatre feuilles en deux ors pavés de brillants, les tiges en diamants taillés en baguettes autour d'une importante perle de culture, l'une grise et l'autre blanche. Signée et numérotée. Diam. des perles : 14,2 et 14,3 mm H. 3,2 cm Pds : 33,6 g
Mes ordres d'achat