MAUBOUSSIN

Lot 178
Estimation :
700 - 900 EUR
MAUBOUSSIN
- Bague marquise ornée d'une émeraude ovale au centre d'un motif polylobé pavé de brillants, dans un entourage d'émeraudes rondes (accident). Monture en or jaune signée. Poids : 12 g - TD : 56.
Mes ordres d'achat