DOUZE PETITES CUILLERS en vermeil, spatule... - Lot 259 - Brissonneau

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR
DOUZE PETITES CUILLERS en vermeil, spatule violonée à décor de volute et rinceaux feuillagés. Pds : 160 g. Orfèvre : Nicolas VAUTRIN, insculpation le 5 septembre 1844. Poinçon Minerve. Dans un écrin en palissandre à filets de laiton, marqué «Café». XIXe siècle.
Mes ordres d'achat