Ensemble de QUATREVASES en terre cuite laquée... - Lot 298 - Brissonneau

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de QUATREVASES en terre cuite laquée à l'imitation du bronze à décor en semi-relief de combats, guerriers et samouraï. (Petits éclats). Japon, vers 1900. H. 35 et 39 cm
Mes ordres d'achat