CHEVALIER en armure en vermeil, debout tenant... - Lot 302 - Brissonneau

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 950EUR
CHEVALIER en armure en vermeil, debout tenant son bouclier et son épée, la tête en ivoire. XIXe siècle, dans le style Troubadour, avec faux poinçon de Nuremberg. H : 24 cm
Mes ordres d'achat