SECRÉTAIRE en acajou mouluré à filets d'ébène... - Lot 333 - Brissonneau

Lot 333
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 235EUR
SECRÉTAIRE en acajou mouluré à filets d'ébène (toutes faces), ouvrant à six tiroirs et un cylindre découvrant trois tiroirs et trois compartiments, avec deux tablettes coulissantes, reposant sur des pieds fuselés à cannelures (manques). Epoque Louis XVI. H. 116 L. 116 P. 56 cm
Mes ordres d'achat