Jean-Claude NOVARO (1943-2015)

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Les deux Sirènes Grande plaque en bas-relief en verre moulé. Signée et datée 2001 au dos. Monture en fer forgé. (Grande fente longitudinale). 57 x 43 cm
Mes ordres d'achat