Colin REID (né en 1953)

Lot 346
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 800EUR
Colin REID (né en 1953)
Sculpture de forme losangique en verre bleu sablé et poli à décor d'un cercle central. Signée, datée 2002 et numerotée 1/1 R.1112. (Très légers petits éclats). H. 43 L. 40 cm Provenance : Galerie internationale du verre Serge Lechaczynski.
Mes ordres d'achat