Hervé RASPAIL (né en 1960)

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 150EUR
Hervé RASPAIL (né en 1960)
Flacon à panse aplatie en verre de forme ovale à décor intercalaire polychrome. Bouchon. Signé sous la base, daté 90, numéroté 1D24. H.18 cm
Mes ordres d'achat