Albert ROBIDA

Lot 43
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
Albert ROBIDA
Le Vingtième Siècle. Autre exemplaire broché, couverture illustrée (dos recollé), avec une dédicace signée de Robida sur la page du faux-titre
Mes ordres d'achat