Albert ROBIDA

Lot 122.B
Estimation :
400 - 500 EUR
Albert ROBIDA
Trois aquarelles dont une signée collées sur un carton (60x44 cm) illustrant une ville fortifiée et un intérieur d'une chapelle, un moine lisant à son pupitre et le naufrage d'un saint homme auréolé
Mes ordres d'achat