Albert ROBIDA

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Albert ROBIDA
Affiche entoilée. Chemins de fer de l'Est, Bar le Duc, Tour de l'Horloge. Affiche en deux teintes, bistre et vert, début XXe siècle. Imprimerie E. Baudelot. Dimensions : 101x72 cm, toile 110x78 cm (Petites restaurations)
Mes ordres d'achat