LOT comprenant un verre de nuit monture métal... - Lot 80 - Brissonneau

Lot 80
Estimation :
5 - 10 EUR
LOT comprenant un verre de nuit monture métal (usure), 3 carafons (un fêle à une encolure), 1 sucrier couvert
Mes ordres d'achat