LOT comprenant 6 cuillers à sauce Angleterre... - Lot 94 - Brissonneau

Lot 94
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
LOT comprenant 6 cuillers à sauce Angleterre métal argenté (points d’usure), 4 séries de grands couverts et grandes fourchettes métal argenté (en l’état), service à gâteaux comprenant pelle à tarte et 11 fourchettes métal argenté fabricant APOLLO (bon état) et son écrin, théière boule métal argenté (2 point de fusion), théière terre cuite au dragon étain (accident interne)
Mes ordres d'achat