LOT comprenant un coquetier, salière et poivrière,... - Lot 95 - Brissonneau

Lot 95
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
LOT comprenant un coquetier, salière et poivrière, cendrier, grand goutte vin, petit plateau et grand plateau ovales, 2 timbales, tasse à déjeuner (accident et morceau), œufrier (manque le réchaud), 2 petites boites étui à encre pour cachet, petit plateau
Mes ordres d'achat