HUILIER VINAIGRIER monture rectangulaire... - Lot 98 - Brissonneau

Lot 98
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
HUILIER VINAIGRIER monture rectangulaire à tige centrale métal argenté, travail de la Maison CHRISTOFLE (points d’usure) et 1 flacon et son bouchon verre clair d’époque Louis Philippe. H : 23 cm – 24 x 13 cm
Mes ordres d'achat