École Française du XVIIe siècle

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR

Le Christ en croix

Huile sur toile (Rentoilage).

Non encadrée.

36 x 64,5 cm

Mes ordres d'achat