Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Portrait de femme en buste, des fleurettes dans la chevelure, des manchons de dentelle à sa robe bleue

Huile sur toile.

(Rentoilage collé sur isorel, quelques restaurations). Non encadrée.

73 x 60 cm

Mes ordres d'achat