ECOLE GENOISE Milieu du XVIIe siècle La sainte... - Lot 14 - Brissonneau

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ECOLE GENOISE Milieu du XVIIe siècle La sainte famille avec le petit saint Jean à la corbeille de figues Huile sur toile d'origine. (Restaurations, ancien vernis encrassé). 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat