ECOLE GENOISE Milieu du XVIIe siècle

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
La sainte famille avec le petit saint Jean à la corbeille de figues
Huile sur toile d'origine.
(Restaurations, ancien vernis encrassé).
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat