École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 15
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 650EUR
Le petit colporteur ou la boite à musique
Huile sur panneau.
24,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat