Jan Claesz REITSCHOOF (Hoom 1652-1719), attribué à

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Barques, voiliers et vaisseau aux abords des côtes Huile sur panneau de chêne. (Trace d'accident en haut à gauche, restaurations). 34,5 x 46 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de feuilles et de fleurettes.
Mes ordres d'achat