Johannes ESMAN (Hilversum 1793 -?)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Trophée de chasse au lièvre
Huile sur toile d'origine, signée et datée en bas à droite
J. Esman 185 (...)
73 x 58 cm
Mes ordres d'achat