Salvador DALI (1904-1989)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Tienta en Espana (1983)
Eau-forte couleurs, signée et numérotée EA 5/30.
(Encadrée sous verre).
40 x 58 cm
Mes ordres d'achat