Salvador DALI (1904-1989)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Naphtali (1973)
Eau-forte couleurs, signée et numérotée 37/195.
(Encadrée sous verre).
50 x 36 cm
Mes ordres d'achat