Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Le Violoniste
Lithographie couleurs, signée et numérotée 247/250.
73 x 5,5 cm
(Encadrée sous verre).
Mes ordres d'achat