André BRASILIER (né en 1929)

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
André BRASILIER (né en 1929)
Femme au bouquet de fleurs
Lithographie couleurs, signée et numérotée 43/175.
64 x 45 cm
(Encadrée sous verre).
Mes ordres d'achat