Aimé HENRY (né en 1909)

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Aimé HENRY (né en 1909)
Couple avec grotesque Lithographie couleurs, signée et numérotée 72/175. 60 x 4,5 cm (Encadrée sous verre).
Mes ordres d'achat