Aimé HENRY (né en 1909)

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Aimé HENRY (né en 1909)
Couple avec grotesque
Lithographie couleurs, signée et numérotée 72/175.
60 x 4,5 cm
(Encadrée sous verre).
Mes ordres d'achat