Salvador DALI (1904-1989)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Résurrection
Eau-forte couleurs signée et annotée E.A.
40 x 25 cm
(Encadrée sous verre).
Mes ordres d'achat