Raymond ENARD (1902-1982)

Lot 29
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 120EUR
Raymond ENARD (1902-1982)
Chimères de la cathédrale de Laon
Aquarelle, signée en bas à gauche, située et datée 1932.
25,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat