Ivan KOWALSKY (1839-1937)

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Ivan KOWALSKY (1839-1937)
Coucher de soleil sur un lac
Aquarelle sur papier collé sur carton, signée et datée 1906 en bas à droite.
26,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat