Ryuko TSUTAYA (1868-1933)

Lot 33
Estimation :
150 - 300 EUR
Ryuko TSUTAYA (1868-1933)
Ramasseuse de fleurs
Aquarelle, signée en bas à gauche.
(Etiquette d'encadreur à Haarlem).
49 x 32 cm
Mes ordres d'achat