GENEVIÈVE MARIE GALLIBERT (1888-1978)

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR

Bateau au port

Aquarelle, signée en bas à gauche.

Encadrée sous verre.

61 x 48 cm

Mes ordres d'achat