École du XIXe siècle

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
École du XIXe siècle
Portrait de femme au livre
Huile sur toile.
(Restaurations, griffures et manques, pièce au dos, traces d'humidité).
83 x 67 cm
Mes ordres d'achat