Ecole ALLEMANDE

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole ALLEMANDE
Homme à la cape de fourrure
Huile sur toile.
(Pièce au dos, restauration sur le visage).
82 x 68 cm
Mes ordres d'achat