École du XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
École du XIXe siècle
Portrait d'homme barbu de profil
Huile sur toile marouflée sur carton, signée d'un monogramme et datée 74 en bas à droite.
(Mauvais état, boursouflures).
59 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat