École du XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 550EUR
École du XIXe siècle
Portrait de jeune femme
Huile sur toile.
(Accidents et restaurations).
48 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat