Ecole Moderne

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole Moderne
Vue imaginaire de Paris Huile sur toile, porte une trace de signature illisible en bas à droite. (Traces d'humidité au verso et accidents). 76 x 90 cm
Mes ordres d'achat