École du XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 220EUR
École du XIXe siècle
Portrait d'homme au gilet
Huile sur toile.
(Accidents visibles).
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat