Joseph JUBREAUX (Né en 1834)

Lot 67
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Joseph JUBREAUX (Né en 1834)
Nature morte au lièvre et fruits d'automne Huile sur toile, signée en haut à droite. (Pièces au dos). 76 x 101,5 cm
Mes ordres d'achat