Henri Achille Zo (1873-1933)

Lot 72
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Henri Achille Zo (1873-1933)
La promenade, couple de cavaliers en sous-bois Grande huile sur toile, signée en bas à gauche. 146 x 181 cm (Cadre baguette en bois doré).
Mes ordres d'achat